Próximos eventos

Sunday, September 1, 2019

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
26
27
28
29
30
31
1
 
 
 
 
 
 
 
2
3
4
5
6
7
8
 
CURSO 0 DE BACHILLERATO
CURSO 0 DE BACHILLERATO
03/09/2019 (All day)
Tuesday, 3 September, 2019 (All day)
 
CURSO 0 DE BACHILLERATO
CURSO 0 DE BACHILLERATO
04/09/2019 (All day)
Wednesday, 4 September, 2019 (All day)
 
CURSO 0 DE BACHILLERATO
CURSO 0 DE BACHILLERATO
05/09/2019 (All day)
Thursday, 5 September, 2019 (All day)
 
INICIO CURSO PRIMARIA
06/09/2019 - 08:45
Fecha:
Friday, 6 September, 2019 - 08:45
 
INICIO CURSO INFANTIL
06/09/2019 - 08:45
Fecha:
Friday, 6 September, 2019 - 08:45
 
 
 
 
 
 
9
10
11
12
13
14
15
INICIO CURSO ESO Y BACHILLERATO
INICIO CURSO ESO Y BACHILLERATO
09/09/2019 (All day)
Monday, 9 September, 2019 (All day)
 
 
CELEBRACIONES INICIO DE CURSO
CELEBRACIONES INICIO DE CURSO
11/09/2019 (All day)
Wednesday, 11 September, 2019 (All day)
 
 
CONVIVENCIA LARDERO 3er NIVEL PRIMARIA
CONVIVENCIA LARDERO 3er NIVEL PRIMARIA
13/09/2019 (All day)
Friday, 13 September, 2019 (All day)
 
 
 
 
 
 
16
17
18
19
20
21
22
 
 
 
 
COHETE SAN MATEO
COHETE SAN MATEO
20/09/2019 (All day)
Friday, 20 September, 2019 (All day)
 
 
 
 
23
24
25
26
27
28
29
FIESTA DE SAN MATEO NO LECTIVO
FIESTA DE SAN MATEO NO LECTIVO
23/09/2019 (All day)
Monday, 23 September, 2019 (All day)
 
FIESTA DE SAN MATEO NO LECTIVO
FIESTA DE SAN MATEO NO LECTIVO
24/09/2019 (All day)
Tuesday, 24 September, 2019 (All day)
 
FIESTA DE SAN MATEO NO LECTIVO
FIESTA DE SAN MATEO NO LECTIVO
25/09/2019 (All day)
Wednesday, 25 September, 2019 (All day)
 
 
 
 
 
 
 
 
30
1
2
3
4
5
6
 
 
 
 
 
 
 
Add to My Calendar